19 апреля на базе нашего детского сада прошѐл районный конкурс дидактических пособий между педагогами коррекционных групп.

Организатором мероприятия выступила председатель методического объединения учителей-логопедов ДОУ Авдеева Любовь Васильевна.

Целью данного конкурса был обмен опытом работы между педагогами. Наш детский сад впервые принимал у себя конкурс такого уровня. В конкурсе приняли участие более 40 педагогов со всего района.

Доброжелательный приѐм и уютная обстановка были отмечены всеми гостями и участниками конкурса. Уровень представленных работ был очень высок и перед жюри стояла непростая задача при определении победителей. По окончании мероприятия была проведена обзорная экскурсия по детскому саду и кофе-брэйк.

Хочется сказать большое СПАСИБО всем тем, кто принял участие в конкурсе и пожелать каждый день испытывать как можно больше положительных эмоций от своих воспитанников, ведь это самая большая радость, которая у нас есть!