Маленькая фея над землей летала.

Маленькая фея счастье собирала.

Собирала фея васильков букеты,

Летние закаты, зимние рассветы.

6 марта состоялся городской конкурс для девочек «Маленькая фея 2024».

В конкурсе приняли участие 6 наших воспитанниц, они вместе с родителями показали самые чудесные, самые нежные и трогательные номера!

Все участницы были на высоте, но, как мы знаем, в любом конкурсе есть и победители, и у нашего детского сада их сегодня целых 2!

В возрастной категории 4-5 лет одержала победу Соловьева Елизавета, воспитанница старшей группы «Колокольчики».

В возрастной категории 6-7 лет одержала победу Крицкая Анастасия, воспитанница подготовительной группы «Незабудки».

А так же с приобретением новых званий наших девочек Боценкову Эвелину-мисс очарование, Никифорову Валерию- мисс обаяние, Михрячеву Марию- мисс совершенство, Фурину Дарью- мисс улыбка.

Мы сердечно поздравляем с победой наших прекрасных феечек.

Выражаем огромную благодарность родителям, и всем, кто желал победы нашим девочкам!