Новый год – самый светлый, добрый и счастливый праздник, это время исполнения желаний и волшебства. В МБДОУ № 4 во всех возрастных группах прошли  новогодние представления.

В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.  Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок и сюрпризов. Все дети получили массу впечатлений, от встречи  с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Бабой Ягой  и другими сказочными героями.

Воспитатели, участвовавшие в Новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами. Но не только педагоги и дети перевоплощались в сказочных героев, активное участие приняли родители в подготовке и проведении утренников, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.