Прощай лето!

Нам было с тобою легко!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас, твоя песенка спета!

Ты в прошлом! Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

«До свидания, Лето!»

Все дети любят лето. Лето 2019 года подарило дошколятам из детского сада «Семицветик»  море улыбок, веселья, позитива, новые знакомства, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения, которые дарит нам жаркое лето.

Но приходит время и мы говорим: «До свидания, Лето!» Под таким названием в последние дни уходящих теплых дней для ребят  прошел праздник  прощания с летом.

К детям на праздник пришли сказочные герои: Баба Яга и Лето. Дети с удовольствием пели, играли в русские народные игры, весело провели время. Наш праздник стал ярким завершением  летнего  периода в детском саду.

Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.