Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Образование ведется на русском языке

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ № 4 №Семицветик" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, срок обучения 6 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом "Программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет) под ред. Н.В.Нищевой, срок обучения 2 года.

Описание образовательной программы

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов российской Федерации, местных бюджетов

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета – 187 человек, в том числе иностранных граждан – 2 человека.
по основной программе – 113 воспитанника, по адаптированной программе для детей с ТНР – 74 воспитанников.