Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Образование ведется на русском языке

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ № 4 в соответствии требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, срок обучения 5 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом «Комплексной образовательной программой дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет» под редакцией Н.В.Нищевой, срок обучения 3 года.

Основная образовательная программа

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов российской Федерации, местных бюджетов

Численность обучающихся в МБДОУ № 4  по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета - 178 воспитанника (на 01.03.2022г.)

Численность обучающихся в МБДОУ № 4  являющихся иностранными гражданами – 0  (на 01.03.2022г.).

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 178 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 178 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) —69 человек.