Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Образование ведется на русском языке

Содержание образовательного процесса определяется:

• основной образовательной программой дошкольного образования, которая разработана и утверждена МБДОУ «Золотой ключик» в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, срок обучения 6 лет.
  • адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи, с учетом "Программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи (с 4 до 7 лет) под ред. Н.В.Нищевой, срок обучения 2 года.

Описание образовательной программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов российской Федерации, местных бюджетов 2019-2020 учебный год

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации, местного бюджета – 191 человек:
по основной программе – 104 воспитанника, по адаптированной программе для детей с ТНР – 87 воспитанников.