Безусловно, самое волнительное и долгожданное событие для ребят в детском саду – это Выпускной бал. Однако, когда он приходит, становится не только радостно, но и немного грустно. Грустно педагогам, что расстаются со ставшими уже родными ребятами, грустно ребятам покидать ставшими родными стены сада.

На празднике ребята смогли показать все чему их научил сад, и знание букв, и умение решать примеры, и отгадывание логических загадок. К ним в гости пришли такие сказочные герои, как Василиса Премудрая, Старик Хоттабыч, Мальвина и Буратино, Пеппи-длинный чулок.

В конце праздника, заведующая Лариса Геннадьевна Назмутдинова сказала ребятам напутственные слова, отметив заслуги каждого ребенка и торжественно вручила дипломы о окончании детского сада.