Новогодние игрушки:
Шоколадные конфеты,
Петушков и мармелад
Разместили в елке где-то —
Это ж просто детский сад!

В нашем детском саду стало доброй традицией ежегодно проводить выставки новогодних поделок, в которых принимают активное участие родители и дети.

Это создаёт положительную эмоциональную атмосферу в преддверии Нового года, предоставляет возможность творческого общения детей и их родителей в совместной деятельности. Творческий процесс положительно отражается на детях, обогащает их внутренний мир, развивает художественные способности, воображение, фантазию, чувство к прекрасному, вырабатывает усидчивость и старательность.

В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны и по-своему красивы, а участники получили свои заслуженные награды.

Главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей. Благодарим всех за участие!