Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В целях повышения безопасности детей в нашем детском саду была проведена выставка детского творчества по безопасности дорожного движения «Правила дорожные – детям знать положено».
Основной целью проведения выставки  является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

Все работы получились яркими, красочными и интересными.

Только в тесном сотрудничестве ДОУ и семьи, мы – сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улицах и дорогах города, в общественном и личном транспорте.