6 мая 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе города Отрадное состоялся спортивный турнир по флорболу, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне среди воспитанников дошкольных учреждений. За победу боролись три команды. Каждая команда состояла из десяти детей: вратарь, четыре основных и пять запасных игроков. В городских соревнованиях принимали участие юные флорболисты из «Семицветика», «Родничка» и ОСШ № 3.

Третье место завоевала команда «Ромашки» из ОСШ № 3. В финальной игре встретились спортсмены из «Семицветика» и «Родничка» (победителя прошлых соревнований). Основное время не выявило победителя, счет 3:3. Добавочные четыре минуты не разрешили ситуацию, счет опять равный-4:4. А в серии буллитов удача сопутствовала нашей команде. Игра закончилась со счетом 6:5. Наши юные флорболисты оказались лучшими.

«Семицветик» - победитель!