17 ноября в нашем учреждении, по традиции, прошел конкурс профессионального мастерства среди педагогов детского сада «Воспитатель года» в форме деловой игры «Знатоки своего дела».

В конкурсе приняли участие, как воспитатели, так и специалисты детского сада. Целью проведения данного конкурса — является раскрытие творческого потенциала, выявление и поддержка талантливых педагогов, распространение их педагогического опыта, повышение престижа профессии педагога дошкольного образования.

Педагогам были предложены различные задания – на смекалку, на знание основных законов, педагогические ситуации.

Все педагоги с достоинством проходили испытания, но победитель всегда один. Первое место занял воспитатель старшей группы «Колокольчики» - Шаммасова Светлана Ямельевна, второе место – воспитатель группы «Колокольчики» - Исакова Елена Валерьевна и третье место – инструктор по физической культуре – Тажематова Ирина Андреевна.

От всей души поздравляем наших педагогов, желаем им дальнейших творческих успехов!