Мир вокруг нас полон ярких красок и удивительных вещей, но мы часто этого не замечаем! А ведь именно краски вызывают в людях большую радость.  Именно поэтому сегодня  в нашем детском саду прошло мероприятие - «День веселых красок».

В день красок ребята не только рисовали, но и поучаствовали в квест – игре «Собери лепестки».На каждой станции воспитанники выполняли  интересные и увлекательные задания, собирая лепестки.

Каждая группа обозначила себя определенным цветом, кто-то был в красном, кто-то в синем, и в  итоге получился - «Цветик – Семицветик».

В завершении мероприятия воспитатели подарили детям радужный танец «Цветик – Семицветик».

Дети и взрослые  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций.