Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

С самого утра при входе в детский сад ощущалась атмосфера праздника…. Родителей, ребят, сотрудников нашего детского сада встречали сказочные героини - Василиса Прекрасная  и Василиса Премудрая, которые задавали интересные  вопросы о школьной поре. Родители и дети с удовольствием отвечали на вопросы, много улыбались.

Так же в гости к ребятам заглянул Незнайка, который веселился, шутил, плясал, отгадывал загадки вместе с нашими ребятами.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Педагогический коллектив детского сада поздравляет всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!