Мы все любим наших детей. Заботимся о них. И конечно, хотим, чтобы они были живы и здоровы. Это – на словах. А на деле взрослые порой совершают непоправимые ошибки: не пристёгивают детей в автомобилях, сажают их на переднее сиденье, везут на руках…

16.05.2019 г. в нашем городе в детском саду «Андрейка» прошел спортивный районный конкурс «Зеленый огонек – 2019 г.», посвященный знаниям правил дорожного движения. Мероприятие проходило на улице, которое проходило в форме игры по станциям. Ребята принимали участие в номинации «Художественное творчество» на тему: «Я придумал новый знак».

Воспитанники нашего детского сада  подготовительной к школе группы «Фиалки» приняли активное участие в конкурсе, где заняли третье место. Отдельно жюри конкурса отметили Евдокимова Захара, Годова Стефана, Дубовик Марию в номинации «Художественное творчество».

Всем ребятам желаем успехов в спорте и учебе!