Нелегкий будет спор за каждый наш рекорд.
В одном мы верим искренне и свято
Все те кто любит спорт, все те кто верит в спорт
Надежные, ребята.

21 мая на стадионе им. Морозова в Кировске прошли традиционные соревнования среди детей дошкольного возраста "Олимпийские звездочки». В программу вошли виды комплекса  ГТО: бег на короткую дистанцию, бег на длинную дистанцию, прыжок в длину с места, наклон из положения стоя (у девочек), подтягивание (у мальчиков), поднимание туловища.  "Олимпийские звездочки" проводятся в районе уже в 19 раз, привлекая детей к регулярным занятиям физическими упражнениями, участию в спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях, подготовке выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Победители определяются в личном первенстве по наибольшей сумме набранных во всех видах соревнований  очков. Воспитанники нашего детского сада тоже посетили данное мероприятие. Наши ребята показали очень хорошие результаты: Родькин Макар (подготовительная к школе группа «Фиалки») занял 1 место, а Годов Стефан 3 место.

Поздравляем ребят! Молодцы!