В МБДОУ № 4 прошел конкурс «Лучший профессионал детского сада», направленный на совершенствование и развитие образования, а также стимулирование педагогов к активному действенному саморазвитию, в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта работающих педагогических кадров.

Конкурс состоял из четырех этапов. Были выделены следующие номинации:

• Лучший воспитатель детского сада.
  • Лучший специалист детского сада.

Звание Гран – При получила инструктор по физической культуре Горбатова Ольга Валентиновна.

I место завоевала воспитатель второй младшей группы Капитонова Мария Александровна.

II место - у воспитателя первой младшей группы Романовой Екатерины Леонидовны.

III место заняли сразу две участницы – воспитатель средней группы Карачева Елена Владимировна и воспитатель первой младшей группы Никандрова Елена Валерьевна.

Воспитатель логопедической группы Руколеева Юлия Александровна получила специальный диплом жюри. Остальным педагогам вручены благодарности.

Поздравляем победителей конкурса.