Уже четвертый год в нашем детском саду проходит конкурс среди младших воспитателей, и это стало еще одной нашей доброй традицией!

Младший воспитатель, или няня, как привыкли называть дети, – незаменимый сотрудник в детском саду. Накормит, поможет одеться, уложит спать, заплетёт косичку – это всё няня! У неё ещё очень много разных обязанностей, о которых не догадываются дети.

Сегодня шесть представительниц нашего детского сада приняли участие в конкурсе среди младших воспитателей «Наши няни – лучшие на свете». Конкурсанткам были предложены три этапа конкурса: домашнее задание «Младший воспитатель, а это значит…», «Ответственные мероприятия», куда вошли мероприятия: «Музыкальная интуиция», «Здоровым быть – здорово», «Эмоциональная разгрузка» и «Срочный вызов!», и конечно домашнее задание – «Детский сад – штаны на лямках».

Состязания раскрыли многогранность этой немаловажной профессии, дали конкурсантам возможность раскрыть свои таланты и поделиться опытом. Строгое жюри оценивало уровень профессионализма, творческую индивидуальность и рост профессионального мастерства участниц.

Прошедшие испытания доказали, что младший воспитатель – активный участник образовательного процесса.

Сегодняшний конкурс – это конкурс профессионального мастерства, но за этим мастерством стоят широкие души наших младших воспитателей, любовь к детям, то тепло, которое каждый день они отдают ребятам в процессе воспитания и обучения первичным навыкам.

Все конкурсантки достойны оваций и призовых мест, но в конкурсе побеждает кто- то один, и победительницей конкурса стала младший воспитатель группы «Ландыши» - Натальченко Наталья Валентиновна!
От всей души поздравляем всех участниц конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!