Скоро наступит Новый 2018 год. Вся страна, от мала до велика, принимает участие в подготовке к празднованию самого волшебного праздника – Нового года. Взрослые стараются оставить в памяти малышей неизгладимые впечатления от праздника: от нарядно украшенной лесной красавицы, Деда Мороза, Снегурочки.

А наши воспитатели Бисерова Лариса Ивановна и Александрова Раиса Валентиновна провели мастер – класс для родителей МБДОУ № 4 и их детей по изготовлению новогоднего украшения.

И  взрослые, и дети с большим удовольствием и особым усердием мастерили свои поделки

Изготовленные собственными руками украшения получились очень необычными, мастер – класс подарил всем оптимистичное, праздничное настроение и заставил каждого поверить в самую прекрасную и добрую новогоднюю сказку.