Воспитанники нашего детского сада участвовали в городском конкурсе – выставке детского декоративно – прикладного искусства и изобразительного творчества «Дарим радость мамам».

В номинации «декоративно – прикладное искусство второе место занял воспитанник средней группы Шагимарданов  Максим с работой «Портрет мамы», педагог: Карачева Елена Владимировна. В этой же номинации у педагога Новиковой Светланы Николаевны воспитанники старшей группы Фиш Василиса и Новиков Денис с работой «Нежные цветочки» заняли первое место, а Королева Полина и Захарова Элеонора с работой «Золотая рыбка» - второе место. В номинации «Изобразительное искусство» Захарова Элеонора с работой «Солнышки – подсолнушки»  получила второе место.

Наши ребята также участвовали в городском конкурсе детского декоративно – прикладного искусства и изобразительного творчества «Мой дом – Россия», где Новикова Дениса, Аксиненко Захара с Филюковой Кирой наградили дипломами за первое место, педагог: Новикова Светлана Николаевна. Победителям «Ура»!