Спорт – это жизнь, а не игра!
Спорт – распорядок дня с утра!
Спорт – дисциплина, тяжкий труд!
Это праздник и триумф!
Ты должен добежать,
И все высоты взять,
В спорте слабых не бывает,
Сила воли побеждает.
«Олимпийские звёздочки»

18 мая на стадионе в городе Кировске прошли 20 открытые спортивные соревнования среди детей дошкольного возраста «Олимпийские звёздочки». В программу вошли  виды комплекса ГТО: прыжки в длину, бег на 30 и 300 метров, подтягивание (для мальчиков), поднимание туловища  (у девочек).

Наши воспитанники тоже стали участниками соревнований и приняли активное участие.

Не смотря на временный дождь все участники  боролись до окончания соревнований. Очень важным было поддержка тренеров, родителей, воспитателей, которых в этот день присутствовало не мало. Взрослые будто сами, а не их дети, участвовали в данных соревнованиях!

Наши ребята Таймасханов Гаджи и Эберкатова Мирана показали отличные результаты – 1 места!

Желаем ребятам дальнейших побед и успехов в спорте!