Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом крепко дружим!

Спорт – помощник, спорт – здоровье, спорт – игра, физкультуре – УРА!

Открытие летней спартакиады.

Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить  себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общее дело – воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.

10 сентября 2019 года в нашем детском саду прошло открытие летней спартакиады. На любом детском мероприятии присутствуют сказочные герои, и у нас они тоже были. Это были: Карлсон и Фреккин Бок. Они прибавили мероприятию веселья и задора, посоревновались друг с другом.

С ребятами инструктор по физической культуре Горбатова О.В. провела энергичную разминку, от которой все и взрослые и дети остались довольны.

Желаем нашим воспитанникам побед и крепкого здоровья.