В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в нашем детском саду прошли спортивные праздники для детей и их родителей. Праздник «23 февраля»  – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В гости к ребятам пришли Баба-Яга и ее сынок Леший. Леший собирался в армию, но ничего о ней не знал. Ребята, конечно, помогли ему. Леший вместе с ними участвовал в соревнованиях и узнавал много нового. Папы наших воспитанников тоже стали непосредственными участниками веселых конкурсов.  Детский смех и улыбки радовали родителей и педагогов! В подарок дорогим и родным своим папам и дедушкам ребята вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!