Новый год для каждого из нас — это самый желанный праздник, праздник волшебства и сказочности! Во всех домах, детских садах, школах и прочих учреждениях начинается предновогодняя суета, каждый стремиться украсить свои помещения как можно лучше.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал.

В нашем МБДОУ прошел  смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Участниками конкурса оформлены окна сказочными персонажами, снежинками. Соблюдены правила пожарной безопасности. Необходимо отметить, что некоторые творческие группы подошли к оформлению помещений интерьеров д/с ответственно и очень творчески.

Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго.

Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!