Вся Россия рада!
У нас СПАРТАКИАДА!
Праздник спорта мировой -
Ожидает нас зимой.

В нашем детском саду прошел спортивный праздник, который так любят и дети и взрослые, который стал нашей отличной традицией в зимний период!
Открытие Спартакиады включало представление команд участников, поднятие олимпийского флага , принятие клятвы олимпийца, а также бодрящую разминку. Открыть Спартакиаду нам помог талисман- Снеговик!
Ребята соревновались в скорости, ловкости, меткости!
Закрытие праздника прошло в торжественной обстановке. Поздравить и поддержать ребят прибыли друзья из Простаквашино - пес Шарик и кот Матроскин. Сюрпризным моментом стало появление почтальона Печкина, который поздравил ребят с успешным закрытием олимпиады, и вручил почетные грамоты и сладкие призы!
Спартакиада имеет большое влияние на детей и взрослых.
Детский спорт – особый вид творчества. Педагогический коллектив нашего детского сада продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития спортивного потенциала наших ребят.