Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

Ежегодное мероприятие под названием «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное 74-ой годовщине Великой Отечественной Победе прошло в нашем городе Отрадное.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в конкурсах. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. В веселых соревнованиях приняли участие семьи детских садов города, в том числе была семья нашей воспитанницы подготовительной к школе группы «Фиалки» Дубовик Машеньки. Семья Машеньки заняла 1 место! От всей души поздравляем Машу и ее родителей с победой! Желаем крепкого здоровья и новых побед!