Все в первый раз однажды было,
А кажется, что лишь вчера
Ребятишкам маленьким открыла
Воротца чудная страна…
Страна веселья и открытий, 
тепла и ласки без границ,
Мир приключений и событий,
Надежных рук и добрых лиц.

С днем рождения, детский сад!

Впервые наш детский сад распахнул  свои двери в апреле 2016 года. Вот уже 5 лет  в его стенах звучит детский смех.
5 лет – для истории всего лишь миг, а для нас педагогов, это путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально- технической базы.
Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей  атмосферу  любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.
Всем этим руководит высококвалифицированный руководитель  Лариса Геннадьевна Назмутдинова, которая вокруг себя сплатила педагогов-единомышленников.  Они совместно реализуют программу развития ДОУ, внедряют инновационные проекты и технологии, проводят различные мероприятия, направленные на решение поставленных задач.
Праздничное мероприятие в честь юбилея состоялось 23 апреля. Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду!
В честь праздника была организована выставка детского творчества, посвященная юбилея учреждения, представлена вниманию мультимедийная презентация «По страницам прошлых лет».
И самым главным подарком был праздничный концерт, где наши воспитанники с любовью и теплотой пели песни, читали стихи, танцевали танцы.
Воспитатели тоже не остались в стороне и порадовали ребят зажигательным танцем на координационных лесенках.
Юбилейная дата ушла в историю, а впереди  у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, победы, повышение педагогического мастерства, участие в жизни города и района, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения наших дошколят.
Мы гордимся тем, что наш «Семицветик» - не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!
Хочется сказать спасибо всем, кто принимал и принимает участие в становлении и развитии детского сада.
Чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

С днем рождения, любимый Детский сад!