Ему исполнился 1 ГОД!

К празднику дети и воспитатели подготовили танцевальные и песенные номера, в которых, поздравляли любимый сад с днем рождения. Наши девочки и мальчики, мамы и папы, бабушки и дедушки улыбались, поздравляли детский сад, говорили добрые слова и желали творческих успехов «Семицветику». Лариса Геннадьевна Назмутдинова – заведующая детским садом выступила с ответным словом и поблагодарила родителей и детей, которые помогают саду процветать и радовать нас.

Но на этом праздник не закончился. После официальной части всех родителей и гостей сада пригласили на открытие мини-музея «Русская изба». Девушки в народных костюмах встречали гостей с хлебом солью. Дети пели частушки и угощали гостей пирогами с капустой. Наш музей переносит своих посетителей в далекое прошлое, в настоящую русскую избу с печкой, резными скамейками, бычком в загончике и ажурными занавесками. Так как музей находится прям в саду, любой экспонат ребенок может потрогать и рассмотреть.

Наш любимый сад «Семицветик» от всего сердца поздравляем с первым юбилеем! Всего тебе самого хорошего, доброго и процветания на долгие года!