8 мая в преддверии праздника Великой победы в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Отрадное прошли соревнования «Папа, Мама, Я – спортивная семья». Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и  родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.

Родители с детьми участвовали в таких эстафетах как: челночный бег, бег с препятствиями, комбинированные эстафеты с различным спортивным инвентарем. Не смотря на все сложности и дети, и родители показали прекрасные результаты. Мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!